Общее количество выпускников 11 классов в 2021 - 2022 ученом году
    Поступили в Высшие учебные заведения а 2021 году

Достижения и награды МБОУ "Радьковская СОШ"

МОУ «Радьковская средняя общеобразовательная школа Прохоровского района», за техническое исполнение работы, представленной на областной Интернет - конкурс «Мир без войны», посвященный 60-летиЮ Победы в Великой Отечественной войне, 2005 г.
    Победитель областного конкурса по организации духовно - нравственного воспитания детей и молодежи в 2005 году с присвоением статуса "Лучшее образовательное учреждение по организации духовно-нравственного воспитания детей и молодежи 2005 годов", 2005
    Педагогический коллектив МОУ "Радьковская средняя общеобразовательная школа» - за лучшую организацию спортивно-массовой и оздоровительной работы в 2007 - 2008 учебном году, 2008 г.
    Лавриненко Галине Анатольевне - заместителю директора по учебной работе МОУ "Радьковская СОШ" за сохранение традиций, внедрение инноваций в образовательный процесс школы, 2010 г.
    По итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Прохоровского района зa 2010-2011 учебный год в номинации в «Результативность образовательной деятельности», 2011 г.
    Коллектив МОУ "Радьковская СОШ", занявший II место в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности общеобразовательных учреждений в номинации «Образ», 2011 г.
    Коллектив МОУ "Радьковская СОШ", занявший I место в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности общеобразовательных учреждений в номинации «Содружество», 2011 г.
    Лавриненко Галина Анатольевна за значительный вклад в социально-экономическое развитие Радьковского сельского поселения и aктивное участие в общественной жизни территории, 2012 г.
    Районный конкурс по благоустройству территорий, 2013 г.
    Призер областноого смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений в номинации «Благоустройство территории общеобразовательного учреждения района», 2013 г.
    Котляровой Наше Анваровне - за активное участие в региональном конкурсе «Методический портфель учителя православной культуры» в номинации «Внеурочная и досуговая деятвлъность по православной культуре», 2013 г.

Достижения учащихся МБОУ "Радьковская СОШ"

Конкурсы, олимпиады, 2021 - 2022 учебный год

Спортивные достижения, 2021 - 2022 учебный год