Дополнительные программы, секции и кружки проводятся на бюджетной основе

В МБОУ "Радьковская СОШ" платные образовательные услуги не оказываются.

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013 №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам».

Условия предоставления платных образовательных услуг

1. О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
       -  нет  (МБОУ "Радьковская СОШ" платные  образовательные услуги не оказывает)
    2. Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
      нет (МБОУ "Радьковская СОШ" платные  образовательные услуги не оказывает)
    3. Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующие программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:
      Документ об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми (дошкольное образование)
    4. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за содержание детей (проживание в интернате)
      нет, данная услуга не предоставляется
    5. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня
      -  нет, данная услуга не предоставляется

Стоимость и способы оплаты

В МБОУ "Радьковская СОШ" платные образовательные услуги не оказываются.

Документы