• Третья суббота - польза и забота!

18 марта 2023 года семьи учеников нашей школы приняли активное участие в проведении акции «Семейная суббота».
    Третья суббота - польза и забота!.

Акция проведена в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей      и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность    во внеурочное время».

Наши замечательные семьи создали территорию совместного проведения семейного досуга, мы увидели объединение членов семей,  позитивный образ семьи и детства!

В рамках «семейной субботы» проведены следующие мероприятия: субботний семейный отдых, ужин, досуг, хобби  и другие.

Мы желаем семейного благополучия нашим творческим дружным семьям, успехов в воспитании детей!