• НА УЛИЦАХ СТАЛИНГРАДА

2 февраля в Радьковской школе прошла выставка рисунков посвящённая Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    НА УЛИЦАХ СТАЛИНГРАДА.

В выставке приняли участие учащиеся 5-11 классов нашей школы. В своих рисунках ребята изобразили события военных лет, военную технику, сам блокадный город и людей, на долю которых выпало перенести 900 дней страха, голода и горечи от боли и потери.

Получилось очень трогательные рисунки, в которых каждый может прочувствовать настроение военного времени.