• Дыхание Крымской весны

Литературная гостиная «Дыхание Крымской весны» распахнула двери для радьковских школьников. Мероприятие было приурочено к Дню воссоединения Крыма с Россией!
    Дыхание Крымской весны.

Ведущие Фриму Л.Г. и Волошенко Т.А. рассказали об историческом значении этого события. Ребята просмотрели фильм о достопримечательностях и уникальной природе Крыма, а затем  читали выразительно рассказывали  стихи о Крыме, с чувством гордости звучали поэтические строки об историческом событии 21 века-воссоединении Крыма и Севастополя с Россией!

В финале мероприятия прозвучала красивая песня «Крымский вечер».