• 22 марта- День Балтийского моря!

Старшеклассники Радьковской школы проявили свои знания по географии, биологии, истории в интеллектуальной викторине «По волнам Балтийского моря».
    22 марта- День Балтийского моря!.

Перед началом игры в стихотворной форме выразили свою природоохранную позицию, рассказали об экологических проблемах моря. Затем команды «Бриз» и «Девятый вал» отвечали на вопросы: почему Балтийское море хранит в себе много тайн и загадок, откуда появился в Балтийском море янтарь, какие морские обитатели водятся в нём.

Особый интерес у ребят вызвали вопросы о гордости Петра Первого- Балтийском флоте. Ведущие мероприятия подчеркнули, что Балтийский флот является средством обеспечения военной безопасности России! Команды и лучшие игроки были награждены грамотами!