• Патриотическая экскурсия

В рамках проведения социально-патриотической акции "И память этой битвы в людях свята" радьковские школьники начальных классов совершили экскурсию с активистами движения Первых к памятнику Победы - Звонница.
    Патриотическая экскурсия.

Ребята услышали подробный рассказ об истории памятника, о Вячеслав Клыкове, о событиях 12 июля 1943 года. Также посетили Храм Святых апостолов Петра и Павла, на стенах которого высечены около семи тысяч имён воинов, павших под Прохоровкой.

Экскурсия помогла ребятам пережить и осмыслить страницы героического прошлого нашего легендарного Прохоровского района, значимость события для нашей страны.