ВКОНТАКТЕ

01 февраля 2024, 19:55

Сегодня ученики 8 и 9 класса посетили музей "Третье ратное поле России", где был проведён музейный урок "Ты в памяти и сердце Ленинград".

08 декабря 2023, 15:36

Для учащихся 5 класса Радьковской школы прошла экскурсия по школьному музею приурочена ко дню Героев Отечества в России.

24 июля 2023, 09:33

В рамках проведения социально-патриотической акции "И память этой битвы в людях свята" радьковские школьники начальных классов совершили экскурсию с активистами движения Первых к памятнику Победы - Звонница.

Прохоровка»27 апреля воспитанники МБОУ «Радьковская СОШ» СП «Детский сад» приняли участие в проекте «Внуки Победы. Прохоровка».

Сегодня, в последний день каникул дети, которые ходят в лагерь нашей школы, посетили физическую лабораторию.