• Открытие центра образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста"

Первого сентября 2022 года в рамках Национального проекта "Образование" в стенах МБОУ "Радьковская СОШ" открылся Центр образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста"
    Открытие центра образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста".

Первого сентября 2022 года в рамках Национального проекта "Образование" в стенах МБОУ "Радьковская СОШ" открылся Центр образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста".

Его цель - обеспечить формирование современных компетенций  и навыков у школьников. Центр оснащён современным оборудованием, в день Знаний для ребят состоялись первые уроки в  его профильных кабинетах.

Мы уверены, команда школы приложит все усилия для успешного продвижения проекта и достижения новых образовательных результатов!