ВКОНТАКТЕ

Конкурс "Машинариум".
    01 марта 2024, 09:32

Учащиеся начальной школы Радьковской школы приняли участие в школьном конкурсе «Машинариум».
    Игра "Знаток православной культуры".
    28 февраля 2024, 09:59

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся в ЦМИ "Мир" 28 февраля прошла интеллектуальная игра "Знаток православной культуры".
    Солнце русской поэзии.
    09 февраля 2024, 19:59

10 января - памятная дата в литературе. В этот день в 1837 году страна отдаёт дань таланту великого русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина
    "Спички - детям не игрушка".
    02 февраля 2024, 19:03

С раннего возраста необходимо учить ребенка навыкам осторожного обращения с огнем, объяснять ему причины пожара и правила поведения при его возникновении.
    Музейный урок "Непокоренный город".
    26 января 2024, 12:51

26 января учащиеся 6 и 5 классов посетили выставку фотографий "Был город фронт - была блокада" и музейный урок "Непокоренный город"
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КВИЗ - ИГРА "НАУКА".
    13 декабря 2023, 11:48

В Радьковской школе активисты первичного отделения провели для учащихся 5,6 и 7 классов квиз, посвященный российским ученым и их изобретениям. Игра "Наука" разработана при содействии всероссийского общественного движения "Волонтереры Победы»
    Орлята России.
    11 декабря 2023, 13:12

По традиции утро понедельника началось со школьной линейки. Лучшим учащимся недели было право внести и поднять флаги РФ,Белгородской области и Прохоровского района.
    Митинг ко дню Героя Отечества.
    09 декабря 2023, 13:33

Сегодня учащиеся и педагоги Радьковской школы приняли участие в митинге ко Дню Героя Отечества.
    Экскурсия по школьному музею.
    08 декабря 2023, 15:36

Для учащихся 5 класса Радьковской школы прошла экскурсия по школьному музею приурочена ко дню Героев Отечества в России.
    Встреча с участником СВО.
    08 декабря 2023, 13:57

Встреча учащихся школы с участником СВО Гордеевым Иваном, в ходе которой он рассказал ребятам в освобождении каких городов участвовал, какие задания выполнял и что самое главное это знания.