ВКОНТАКТЕ

16 марта 2023, 23:50

Во всех регионах нашей страны проходят мероприятия, приуроченные к Дню воссоединения Крыма с Россией под общим названием «Фестиваль «Крымская весна».

10 марта 2023, 09:51

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что 17 марта 2023 года в 11:00 по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2 в актовом зале будет проходить «День открытых дверей» для абитуриентов.

07 марта 2023, 22:17

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Чтение закладывает в детях моральные ценности, герои книг учат сострадать, сопереживать, удивляться и радоваться!   Для мальчиков и девочек 3-4 классов школьный библиотекарь Фриму Любовь Георгиевна  провела литературный час «Созвездие имён великих».

26 февраля 2023, 08:55

Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей, доброй традицией.