ВКОНТАКТЕ

Кошка в дом – радость в нем.
    01 марта 2024, 09:44

Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным, самым нежным и грациозным домашним любимцам-кошкам.
    Познавательный час «Блокадный Ленинград».
    26 января 2024, 10:42

В нашей стране 27 января 2024 года  исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. В рамках памятной даны воспитатели провели познавательный час «Блокадный Ленинград».
    Шашки» - одна из самых интеллектуальных игр.
    12 декабря 2023, 12:09

Шашки» - одна из самых интеллектуальных игр. Игра в шашки – это в одно время и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории.
    Живут герои в памяти народа.
    08 декабря 2023, 13:44

В МБОУ "Радьковская СОШ" в детском саду ведётся активная работа по патриотическому воспитанию. В связи с региональным планом мероприятий Патриотического марафона "Живут герои в памяти народа" в преддверии
    Встреча с участником СВО.
    08 декабря 2023, 12:44

Любознательные воспитанники приготовили много вопросов. Военнослужащий с удовольствием отвечал на них, рассказал о военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться в дни пребывания на СВО.
    Синичкин день.
    15 ноября 2023, 08:12

В народе говорили, что «синица для Руси божья птица». Синичка-маленькая птичка с ярким оперением не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.
    Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
    13 ноября 2023, 21:43

20 ноября-Всемирный день ребёнка. В последнее время очень актуальной стала проблема защиты прав детей. С целью защиты прав детей путём повышения правовой и педагогической культуры родителей в сфере детско-родительских отношений в наших дошкольных группах оформлены стенды.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 20:49

4  ноября в России отмечается праздник - День народного единства.  Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, праздник, который дети должны знать с раннего возраста.
    День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 11:28

Любовь к родному краю, знание истории — основа, на которой только и может осуществляться рост духовной культуры всего общества. Д.С. Лихачёв
    Международный день защиты животных.
    04 октября 2023, 20:32

Ежегодно 4 октября во многих странах отмечается Международный день защиты животных. Не обошёл стороной эту важную дату и наш детский сад.  В детском саду было самой главной задачей познакомить детей со Всемирным днем животных, воспитывать бережное отношение к животным.