ВКОНТАКТЕ

20 января 2023, 08:39

Уважаемые выпускники, если вы планируете поступать в ВУЗ в 2023 г., постарайтесь заранее подумать о сдаче нормативов ГТО «Готов к труду и обороне». Чтобы получить значок ГТО, юношам и девушкам 16-17 лет необходимо пройти нормативы V ступени, достигшим 18-летнего возраста – нормативы VI ступени.

18 января 2023, 22:25

Радьковские школьники любят участвовать в праздниках православной культуры. 18 января в актовом зале школы для ребят начальных классов проведены Крещенские посиделки.

12 января 2023, 08:52

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.

11 января 2023, 10:15

11 января директор Радьковской школы Лавриненко Галина Анатольевна приняла ключи от нового школьного автобуса от губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова.

09 января 2023, 23:24

Сейчас идёт Рождественская неделя. В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном" ученики 8-9 классов отвечали на вопросы: Какова роль Рождества в жизни нашей страны? Какие ценности он в себе несёт?