ВКОНТАКТЕ

6 июня мы отмечали Пушкинский день в России. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни, учит любить историю, природу, Родину. Пушкин вдохновляет любителей поэзии на сочинение собственных стихотворений.

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

В преддверии 9 мая, в детском саду прошли мероприятия, посвященные 77 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Светлый праздник День Победы отмечает вся страна, наши бабушки и деды надевают ордена…

В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый детьми праздник. С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы.

22 февраля 2022, 20:46

В старшей разновозрастной группе МБОУ «Радьковская СОШ» прошёл музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества «Праздник всех мужчин встречаем!».