ВКОНТАКТЕ

Зимний кубок Прохоровской юниор-лиги клуба весёлых и находчивых прошёл в центре молодёжных инициатив «МИР». За призы боролись 8 команд.

С 14 по 18 ноября 2022 года радьковские школьники и родители примут участие в Неделе правовой помощи детям. В фойе школы оформлен информационный стенд по правовой помощи детям и родителям.

В МБОУ «Радьковская СОШ» стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады стали обучающихся 5–11-х классов. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса..

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! Станьте частью большой и дружной семьи «Большая перемена».

Так называется региональный конкурс, направленный на разработку и реализацию социально-значимых проектов в Белгородской области.