• У светофора нет каникул!

В Радьковской школе для детей проводятся минутки здоровья и безопасности.  Особое внимание уделяется мероприятиям,  цель которых- формирование у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.
    У светофора нет каникул!.

Воспитатели пришкольного лагеря Кульбачная Елена Геннадьевна и Синякова Татьяна Дмитриевна вместе с ребятами провели ролевую игру "Дорожный марафон".
     В других отрядах дети рисовали рисунки, сочиняли слоганы, повторяли правила дорожного движения в игровой форме.

Уважаемые родители, не забывайте-вы пример для детей в поведении на дороге!