• Безопасное лето на воде

Безопасное лето на воде.

Нужно всегда помнить о своей безопасности! Большое количество несчастных случаев связано с водой. С целью напоминания школьникам о правилах поведения на реках и водоёмах, закрепления и систематизации знаний о правилах поведения у воды проведёна  информационно-профилактическая беседа «Безопасное лето на воде» .

Мероприятие организовано совместно с Домом культуры, с использованием красочных и убедительных памяток. Ребята еще раз услышали о правилах безопасности на воде, о том, что купаться можно только в разрешенных местах и в сопровождении взрослых, нельзя баловаться на воде, находиться в воде более 15 минут, при переохлаждении могут возникнуть судороги и о многом другом.

Уважаемые взрослые, будьте бдительны! Контролируйте поведение детей на водоёмах, не оставляйте без присмотра, беседуйте с ними чаще на тему безопасности!