ВКОНТАКТЕ

Слава тебе, Защитник!.
    16 февраля 2024, 22:51

В рамках реализации мероприятий патриотической декады Героев "Слава тебе, Защитник!" учащиеся Радьковской СОШ подготовили поздравительные посылки участникам СВО и открытки с тёплыми пожеланиями.
    "Спички - детям не игрушка".
    02 февраля 2024, 19:03

С раннего возраста необходимо учить ребенка навыкам осторожного обращения с огнем, объяснять ему причины пожара и правила поведения при его возникновении.
    Знатоки дорожных знаков.
    22 сентября 2023, 20:23

В период с 18 по 22 сентября 2023 года организуется проведение Всероссийской недели безопасности дорожного движения.
    ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
    05 сентября 2023, 08:09

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом на территории Радьковской школы прошло масса мероприятий. В начальном звене прошла Акция памяти «Мы помним!», при участии участника СВО Сунцова Александра.
    Безопасное лето на воде.
    18 июля 2023, 09:56

Нужно всегда помнить о своей безопасности! Большое количество несчастных случаев связано с водой. С целью напоминания школьникам о правилах поведения на реках и водоёмах, закрепления и систематизации знаний о правилах поведения у воды проведёна  информационно-профилактическая беседа «Безопасное лето на воде»
     День безопасности  .
    11 июля 2023, 09:46

Незнание и несоблюдение детьми и взрослыми пожарной безопасности приводит к трагедиям! Педагог-организатор ОБЖ Синяков А.Н. и классные руководители проводят с ребятами и с родителями инструктажи по технике безопасности, профилактические часы.
    Внимание, каникулы!        .
    01 апреля 2023, 10:29

В связи с весенними каникулами, улучшением погодных условий у школьников было много свободного времени. В этот период повышается риск возникновения автоаварий с участием детей.
    Наши безопасные каникулы!.
    09 января 2023, 20:04

Зимние каникулы - чудесное время, которое отличается большим количеством увлекательных мероприятий, но в о же время дети и подростки подвергаются множеству дополнительных рисков.
    Профилактика ГРИППА, ОРВИ.
    08 декабря 2022, 09:59

Тотальный тест «Доступная среда».
    29 ноября 2022, 12:40

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.