• Мы - вместе!

Завершился учебный год! Пора подводить итоги. В этом году проведено много интересных встреч, мероприятий с социальными партнёрами школы, которые стали для нашего школьного коллектива настоящими друзьями в деле воспитания подрастающего поколения!
    Мы - вместе!.

Совместные патриотические мероприятия с работниками дома культуры и модельной библиотеки всегда находят отклик в душе ребят, заставляют задуматься о героическом прошлом нашей Родины, об ответственности, которая лежит на молодом поколении за её будущее. Игровые программы для малышей проходят на «ура!»

А ещё очень необходимы наставления старших о безопасности на дороге и в быту, встречи, посвящённые законопослушному поведению,  профилактике вредных привычек.

В рамках проекта «Пушкинская карта» сотрудниками Прохоровского социально-культурного комплекса проведены музыкальные встречи, мастер-классы по танцам, познавательно игровые квесты.

Сотрудничество с центром -молодёжных инициатив «Мир» продолжается много лет. Ребята, участвуя в конкурсах, проектах, акциях, становятся инициативными, активными, успешными!