ВКОНТАКТЕ

Профориентационные экскурсии для школьников.
    05 апреля 2024, 18:48

Экскурсия для учащихся 7-9 классов Радьковской школы организована в инновационный мобильный комплекс АПХ«Зелёная Долина». Она прошла в рамках профориентационной работы для школьников старших классов.
    Регионы России - людям!.
    09 января 2023, 20:16

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале
    Родительское собрание у новогодней ёлочки.
    22 декабря 2022, 23:13

22 декабря у нас состоялось общешкольное родительское собрание по итогам 1 полугодия 2022-2023 учебного года. На собрании дети под руководством учителя музыки М. В. Маринич-Стати порадовали родителей художественными номерами.
    Вкусная суббота!.
    17 декабря 2022, 23:44

В рамках муниципального проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 17 декабря в школе прошла Вкусная суббота!
    Посещение музеев.
    02 декабря 2022, 11:59

МБОУ «Радьковская СОШ» График посещения музеев с декабря 2022 года по май 2023 года
    Диалог поколений.
    04 октября 2022, 20:34

Под таким названием в преддверии дня Учителя   в музее Истории развития образования состоялась замечательная встреча. В рекреации музея была оформлена выставка фотографий и   импровизированный класс, украшенный цветочными композициями.
    Знать, чтобы жить!.
    01 июля 2022, 08:38

В рамках антинаркотического тематического месячника «Знать, чтобы жить!» в нашей школе были разработаны и проведены мероприятия с 30 мая по 30 июня по организации и проведению профилактических мероприятий, направленных на мотивацию к здоровому образу жизни и отказу от потребления наркотиков и других психоактивных веществ, информированию детей, подростков и родителей о негативных последствиях их потребления и преимущества здорового образа жизни.
    Мы - вместе!.
    26 мая 2022, 07:47

Завершился учебный год! Пора подводить итоги. В этом году проведено много интересных встреч, мероприятий с социальными партнёрами школы, которые стали для нашего школьного коллектива настоящими друзьями в деле воспитания подрастающего поколения!
    Сотрудничество семьи и школы - залог успешности в воспитании!.
    22 апреля 2022, 08:04

Тема взаимодействия родителей со школой очень актуальна. Родители радьковских школьников активно посещают классные и общешкольные собрания, участвуют в Совете отцов, многодетные мамы делятся секретами воспитания.
    Азбука профессий.
    11 марта 2022, 11:33

Проекта «Привлечение родителей к изготовлению раскраски «Азбука профессий»