• Сотрудничество семьи и школы - залог успешности в воспитании!

Тема взаимодействия родителей со школой очень актуальна. Родители радьковских школьников активно посещают классные и общешкольные собрания, участвуют в Совете отцов, многодетные мамы делятся секретами воспитания.
    Сотрудничество семьи и школы - залог успешности в воспитании!.

Родители разных профессий приходят в школу, чтобы рассказать ребятам о том, как не ошибиться в выборе профессии. Особое внимание уделяется профилактике вредных привычек подростков. Педагог-психолог, социальный педагог, классные руководители регулярно информируют родителей о школьных проблемах и успехах детей.

Активно откликаются родители на предложения педагогов поучаствовать в спортивных соревнованиях, в творческих мастер-классах, в акциях, в мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества, Дню матери.

Мы приглашаем родителей и в летний период продолжить участие в мероприятиях, направленных на сплочение семьи и школы!