• Диалог на равных

В рамках проекта «Создание региональной модели единого доброжелательного пространства» 19 ноября 2021 года в нашей школе состоялся круглый стол «Диалоги на равных».
    Диалог на равных.

Мероприятие прошло в школьной библиотеке. На встрече директора МБОУ «Радьковская СОШ» Лавриненко Галины Анатольевны с представители детского актива и родителями обсуждались вопросы:

1. Какие ценности формирует современная образовательная среда?
    2. Какова в этом роль родителей?
    3. Какие правила и нормы , формируемые школой, отвергают современные подростки и почему?
    4. Является ли современная школа социальной средой, где личность имеет возможность усваивать социальный опыт?

Также были подняты другие вопросы из школьной жизни, например об улучшении проведения дежурства, об оформлении школы. Активисты предложили сделать такие встречи традиционными.