• Вкусная суббота!

В рамках муниципального проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 17 декабря в школе прошла Вкусная суббота!
    Вкусная суббота!.

Ребята в фойе школы у новогодней ёлочки организовали ярмарку, старшеклассницы представили аппетитную выпечку, фрукты, напитки! Ученики нарисовали рекламу своих любимых блюд. В мероприятии приняли участие не только дети, но педагоги, родители.

Волошенко Татьяна Александровна провела игру-викторину «Знатоки правильного питания».

Акция «Третья суббота- польза и забота» продолжается!