• Родительское собрание у новогодней ёлочки

22 декабря у нас состоялось общешкольное родительское собрание по итогам 1 полугодия 2022-2023 учебного года. На собрании дети под руководством учителя музыки М. В. Маринич-Стати порадовали родителей художественными номерами.
    Родительское собрание у новогодней ёлочки.

Директор школы Лавриненко Галина Анатольевна проанализировала успеваемость детей, рассказала о трудностях, с которыми сталкиваются школьники, о том, какую помощь могут оказать им родители. Также Галина Анатольевна познакомила родителей с технологиями успешного становления личности подростка.

На собрании прозвучала тема каникулярного досуга, безопасного поведения в быту и на улице.

Выступили на собрании Е. Г. Кульбачная, классный руководитель 9 класса, Н. А. Котлярова, педагог-психолог.

Сотрудничество педагогов и родителей-залог успешного воспитания ребёнка!