ВКОНТАКТЕ

25 ноября 2022, 15:03

День Матери-самый тёплый и сердечный праздник!

22 ноября 2022, 20:58

22 ноября, в день рождения В.И. Даля,  в нашей школе проводился "День словаря". Цель мероприятия: вызвать у детей интерес к изучению русского языка, к его неисчерпаемым богатствам посредством словарей разных типов.

03 ноября 2022, 23:18

В 2022-2023 учебном году наши школьники , педагоги, представители Прохоровского казачьего общества принимают участие в различных мероприятиях    с целью активизации работы школы по созданию информационно-насыщенной социокультурной образовательной среды, способствующей социализации, самоопределению и патриотическому воспитанию обучающихся на основе самобытных духовно-нравственных, культурно-исторических и этнографических ценностей российского казачества.

02 ноября 2022, 23:06

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Этот день-дань памяти нашей славной истории. Праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

12 октября 2022, 19:00

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба.