• Новости центра "Точка роста"

Использования цифрового оборудования «Точка роста» при изучении биологии  и внеклассных занятиях.
    21 апреля 2023, 23:14

Учебно-лабораторное оборудование «Точка роста» и электронно-образовательные ресурсы для учебных кабинетов являются одним из средств, обеспечивающих достижение новых образовательных результатов учащихся как на уроке биологии, так в во внеурочной деятельности.
    Последовательное и параллельное соединение проводников.
    19 апреля 2023, 08:29

Сегодня 10 класс, выполняя на цифровых лабораториях по физике работу с последовательным и параллельным соединением проводников, подготовили материал для дальнейшей самостоятельной работы.
    Групповые представления тематических заданий по физике.
    03 апреля 2023, 22:57

Сегодня прошли групповые представления тематических заданий по физике в 7-9 классах.
    Экскурсия в цифровую  физическую лабораторию.
    31 марта 2023, 21:40

Сегодня, в последний день каникул дети, которые ходят в лагерь нашей школы, посетили физическую лабораторию.
    Лабораторная работа "Круги кровообращения".
    22 ноября 2022, 23:42

22.11.2022 года  на уроке биологии в 8 классе  выполняли лабораторную работу "Круги кровообращения. Измерение кровяного давления".
    Лабораторная работа 2. Управляемый «программно» светодиод.
    19 октября 2022, 12:53

Лабораторная работа 2. Управляемый «программно» светодиод Цель: Изучить изменение яркости светодиода с использованием широтноимпульсной модуляции
    Правила работы с увеличительными приборами.
    12 октября 2022, 17:40

В целях реализации естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МБОУ «Радьковская СОШ» организована внеурочная деятельность, разработаны  соответствующих образовательных программы по курсам, проходит активное вовлечение учащихся и педагогов в проектную деятельность.
    Федерального проекта "Успех каждого ребёнка".
    10 октября 2022, 21:48

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" по понедельникам в школе проходят занятия мобильного технопарка "Кванториум".
    Открытие центра образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста".
    01 сентября 2022, 22:58

Первого сентября 2022 года в рамках Национального проекта "Образование" в стенах МБОУ "Радьковская СОШ" открылся Центр образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста"