ВКОНТАКТЕ

Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 11:52

27 апреля школьники и педагоги участвовали в международной исторической акции "Диктант Победы".
    Участие в региональном проекте «Внуки Победы. Прохоровка».
    27 апреля 2023, 11:16

Прохоровка»27 апреля воспитанники МБОУ «Радьковская СОШ» СП «Детский сад» приняли участие в проекте «Внуки Победы. Прохоровка».
    Движении первых.
    25 апреля 2023, 12:08

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодёжи "Движение первых".
    День труда. Мир профессий.
    24 апреля 2023, 12:28

После торжественной церемонии внесения флагов России, Белгородской области, Прохоровского района, исполнения гимна РФ в рамках проекта «Разговоры о важном» сегодня в 1-11 классах прошло занятие на тему «День труда. Мир профессий».
    Конкурс "Большая Перемена" 2023.
    23 апреля 2023, 14:44

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023. Регистрация открыта до 15 мая 2023 года. Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей"
    Использования цифрового оборудования «Точка роста» при изучении биологии  и внеклассных занятиях.
    21 апреля 2023, 23:14

Учебно-лабораторное оборудование «Точка роста» и электронно-образовательные ресурсы для учебных кабинетов являются одним из средств, обеспечивающих достижение новых образовательных результатов учащихся как на уроке биологии, так в во внеурочной деятельности.
    Урок-мужества.
    20 апреля 2023, 10:46

Старшая вожатая Волошенко Татьяна Александровна, руководитель военно-патриотического клуба «Отечество» Синяков Александр Николаевич  и кадеты-танкисты 6 класса подготовили и провели для учеников начальных классов урок мужества «Они сражались за Родину», посвященный 80-летию Прохоровского танкового сражения.
       День единых   действий.
    19 апреля 2023, 23:28

19 апреля-особая историческая дата. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР №39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников»
    Последовательное и параллельное соединение проводников.
    19 апреля 2023, 08:29

Сегодня 10 класс, выполняя на цифровых лабораториях по физике работу с последовательным и параллельным соединением проводников, подготовили материал для дальнейшей самостоятельной работы.
     Мы играем в КВН!.
    17 апреля 2023, 23:21

В ЦМИ "Мир" прошла зональная игра Прохоровской Юниор - Лиги КВН-2023. Команда «БЭМС»  Радьковской школы подготовила приветствие на тему «Назад в СССР», ярко выступила в конкурсе «Разминка».