ВКОНТАКТЕ

Радьковские школьники приняли активное участие во Всероссийской акции по изготовлению поздравительных открыток для бойцов специальной военной операции.

МБОУ «Радьковская СОШ» График посещения музеев с декабря 2022 года по май 2023 года

30 ноября 2022, 13:21

В Радьковской школе прошли мероприятия по формированию гуманного отношения к животным.

26 ноября 2022, 13:30

Говорите мамам нежные слова

22 ноября 2022, 20:58

22 ноября, в день рождения В.И. Даля,  в нашей школе проводился "День словаря". Цель мероприятия: вызвать у детей интерес к изучению русского языка, к его неисчерпаемым богатствам посредством словарей разных типов.