ВКОНТАКТЕ

06 февраля 2024, 21:46

В МБОУ «Радьковская СОШ» в рамках проекта «Точка роста» в 8 классе была проведена исследовательская работа «Экологическая оценка снежного покрова на территории школы».

Ежегодно вся планета отмечает экологический праздник-Международный день птиц. В это время из тёплых краёв возвращаются перелетные птицы, которые являются составной частью нашей природы. Куда бы мы не бросили свой взгляд, везде увидим птиц.

21 марта 2023, 09:30

21 марта 2023 года проводится Международный день леса (Всероссийский день знаний о лесе).

20 марта 2023, 20:36

В рамках  Всероссийского дня знаний о лесе учитель Демченко Ирина Алексеевна провела с ребятами начальных классов акцию «Посади сосну». Участники акции решили внести свой небольшой вклад в сохранение лесного богатства, вырастив из семян саженцы сосны обыкновенной.

30 ноября 2022, 13:21

В Радьковской школе прошли мероприятия по формированию гуманного отношения к животным.