ВКОНТАКТЕ

Сегодня, 22 декабря,  праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

В рамках проекта «Создание региональной модели единого доброжелательного пространства» 19 ноября 2021 года в нашей школе состоялся круглый стол «Диалоги на равных».

Впервые День отца в России будет отмечаться 17 октября 2021 года. Этот день – ещё один повод вспомнить про традиционные семейные ценности.

Под таким названием с целью формирования гражданско-патриотической позиции подрастающего поколения прошли уроки мужества в нашей школе.

8 июля в лагере «Улыбка» день был насыщенный. Сразу после завтрака Бобылева Т.М. провела беседу о празднике семьи, любви и верности, который православные христиане отмечают в этот день.