ВКОНТАКТЕ

В календаре России есть праздник - памятный день-день Героя Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Впервые в Российской Федерации День Героев Отечества отмечался 9 декабря 2007 года.

Радьковские школьники приняли активное участие во Всероссийской акции по изготовлению поздравительных открыток для бойцов специальной военной операции.

МБОУ «Радьковская СОШ» График посещения музеев с декабря 2022 года по май 2023 года

30 ноября 2022, 13:21

В Радьковской школе прошли мероприятия по формированию гуманного отношения к животным.

29 ноября 2022, 12:40

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.