ВКОНТАКТЕ

Орлята России.
    11 декабря 2023, 13:12

По традиции утро понедельника началось со школьной линейки. Лучшим учащимся недели было право внести и поднять флаги РФ,Белгородской области и Прохоровского района.
    Митинг ко дню Героя Отечества.
    09 декабря 2023, 13:33

Сегодня учащиеся и педагоги Радьковской школы приняли участие в митинге ко Дню Героя Отечества.
    Экскурсия по школьному музею.
    08 декабря 2023, 15:36

Для учащихся 5 класса Радьковской школы прошла экскурсия по школьному музею приурочена ко дню Героев Отечества в России.
    Встреча с участником СВО.
    08 декабря 2023, 13:57

Встреча учащихся школы с участником СВО Гордеевым Иваном, в ходе которой он рассказал ребятам в освобождении каких городов участвовал, какие задания выполнял и что самое главное это знания.
    Живут герои в памяти народа.
    08 декабря 2023, 13:44

В МБОУ "Радьковская СОШ" в детском саду ведётся активная работа по патриотическому воспитанию. В связи с региональным планом мероприятий Патриотического марафона "Живут герои в памяти народа" в преддверии
    Встреча с участником СВО.
    08 декабря 2023, 12:44

Любознательные воспитанники приготовили много вопросов. Военнослужащий с удовольствием отвечал на них, рассказал о военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться в дни пребывания на СВО.
    30-летие Конституции Российской Федерации.
    05 декабря 2023, 16:12

В честь 30-летия Конституции Российской Федерации было организовано проведение для обучающихся 10-11 классов внеурочное занятие «Разговоры о важном» по основам конституционного строя в РФ с участием депутатов партии «Единая Россия».
    День волонтера.
    05 декабря 2023, 16:01

День волонтера: благодарность тем, кто помогает обществу!
    Маятник и колебания.
    21 ноября 2023, 22:10

Маятник и колебания — интересная  тема для 9 класса. И их сконструированные маятники мы опробовали  для определения зависимости колебаний от массы
    Синичкин день.
    15 ноября 2023, 08:12

В народе говорили, что «синица для Руси божья птица». Синичка-маленькая птичка с ярким оперением не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.