ВКОНТАКТЕ

01 марта 2024, 09:32

Учащиеся начальной школы Радьковской школы приняли участие в школьном конкурсе «Машинариум».

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся в ЦМИ "Мир" 28 февраля прошла интеллектуальная игра "Знаток православной культуры".

09 февраля 2024, 19:59

10 января - памятная дата в литературе. В этот день в 1837 году страна отдаёт дань таланту великого русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина

02 февраля 2024, 19:03

С раннего возраста необходимо учить ребенка навыкам осторожного обращения с огнем, объяснять ему причины пожара и правила поведения при его возникновении.

26 января 2024, 12:51

26 января учащиеся 6 и 5 классов посетили выставку фотографий "Был город фронт - была блокада" и музейный урок "Непокоренный город"