ВКОНТАКТЕ

Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
    13 ноября 2023, 21:43

20 ноября-Всемирный день ребёнка. В последнее время очень актуальной стала проблема защиты прав детей. С целью защиты прав детей путём повышения правовой и педагогической культуры родителей в сфере детско-родительских отношений в наших дошкольных группах оформлены стенды.
    Исследования по экологии.
    10 ноября 2023, 22:29

На занятиях по внеурочной деятельности и дополнительному образованию учащиеся приобретают практические умения и навыки работы с цифровой лабораторией.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 20:49

4  ноября в России отмечается праздник - День народного единства.  Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, праздник, который дети должны знать с раннего возраста.
    Посвящения в Орлята России.
    30 октября 2023, 17:13

В нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения начальной школы в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 11:28

Любовь к родному краю, знание истории — основа, на которой только и может осуществляться рост духовной культуры всего общества. Д.С. Лихачёв
    Динамометр.
    12 октября 2023, 21:58

«Точка Роста» помогает учащимся реализовать своё творчество с научным подходом.
    Международный день защиты животных.
    04 октября 2023, 20:32

Ежегодно 4 октября во многих странах отмечается Международный день защиты животных. Не обошёл стороной эту важную дату и наш детский сад.  В детском саду было самой главной задачей познакомить детей со Всемирным днем животных, воспитывать бережное отношение к животным.
    Осенние дары.
    27 сентября 2023, 16:29

27 сентября в детском саду "Радьковской СОШ" прошло занятие "Осенние дары".
    Знатоки дорожных знаков.
    22 сентября 2023, 20:23

В период с 18 по 22 сентября 2023 года организуется проведение Всероссийской недели безопасности дорожного движения.
    Международный день мира!.
    21 сентября 2023, 20:31

Мир — это главная ценность нашей жизни. Международный день мира 2023 призывает к взаимопониманию между народами, этническими, религиозными, культурными группами и отдельными людьми