ВКОНТАКТЕ

05 декабря 2023, 16:01

День волонтера: благодарность тем, кто помогает обществу!

07 сентября 2023, 08:21

7 сентября в актовом зале Радьковской школы состоялась встреча с участником СВО Заброцким Виктором Владимировичем!

05 сентября 2023, 08:09

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом на территории Радьковской школы прошло масса мероприятий. В начальном звене прошла Акция памяти «Мы помним!», при участии участника СВО Сунцова Александра.

12 июля 2023, 09:53

В честь 80-летия Победы в Курской битве и Прохоровском сражении первые Радьковской школы вместе с педагогами встречали в музее Истории развития образования делегацию из Москвы во главе с М. М. Рохлиной

07 июля 2023, 11:47

В Радьковской школе для детей проводятся минутки здоровья и безопасности.  Особое внимание уделяется мероприятиям,  цель которых- формирование у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.