ВКОНТАКТЕ

11 сентября 2022, 21:49

11 сентября -Всероссийский день трезвости.

01 сентября 2022, 22:58

Первого сентября 2022 года в рамках Национального проекта "Образование" в стенах МБОУ "Радьковская СОШ" открылся Центр образования  естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста"

01 сентября 2022, 21:07

На торжественной линейке, посвящённой празднику Первого звонка, на школьном дворе собрались дети, родители, учителя. Кадеты-танкисты внесли и подняли флаги Российской Федерации, Белгородской области и Прохоровского района

В рамках антинаркотического тематического месячника «Знать, чтобы жить!» в нашей школе были разработаны и проведены мероприятия с 30 мая по 30 июня по организации и проведению профилактических мероприятий, направленных на мотивацию к здоровому образу жизни и отказу от потребления наркотиков и других психоактивных веществ, информированию детей, подростков и родителей о негативных последствиях их потребления и преимущества здорового образа жизни.

28 июня 2022, 22:56

28 июня в пришкольном лагере знаменательное событие - выборы Президента лагеря дневного пребывания и лагеря труда и отдыха.