ВКОНТАКТЕ

Групповые представления тематических заданий по физике.
    03 апреля 2023, 22:57

Сегодня прошли групповые представления тематических заданий по физике в 7-9 классах.
    1апреля-Международный день птиц.
    01 апреля 2023, 22:06

Ежегодно вся планета отмечает экологический праздник-Международный день птиц. В это время из тёплых краёв возвращаются перелетные птицы, которые являются составной частью нашей природы. Куда бы мы не бросили свой взгляд, везде увидим птиц.
    Внимание, каникулы!        .
    01 апреля 2023, 10:29

В связи с весенними каникулами, улучшением погодных условий у школьников было много свободного времени. В этот период повышается риск возникновения автоаварий с участием детей.
    Экскурсия в цифровую  физическую лабораторию.
    31 марта 2023, 21:40

Сегодня, в последний день каникул дети, которые ходят в лагерь нашей школы, посетили физическую лабораторию.
    22 марта- День Балтийского моря!.
    22 марта 2023, 22:33

Старшеклассники Радьковской школы проявили свои знания по географии, биологии, истории в интеллектуальной викторине «По волнам Балтийского моря».
    Международный день леса.
    21 марта 2023, 09:30

21 марта 2023 года проводится Международный день леса (Всероссийский день знаний о лесе).
    Посади сосну!.
    20 марта 2023, 20:36

В рамках  Всероссийского дня знаний о лесе учитель Демченко Ирина Алексеевна провела с ребятами начальных классов акцию «Посади сосну». Участники акции решили внести свой небольшой вклад в сохранение лесного богатства, вырастив из семян саженцы сосны обыкновенной.
    Третья суббота - польза и забота!.
    19 марта 2023, 22:45

18 марта 2023 года семьи учеников нашей школы приняли активное участие в проведении акции «Семейная суббота».
    За физическое и нравственное здоровье нации.
    18 марта 2023, 21:06

18 марта в п. Прохоровка МБУ ФСК "Олимп" прошла зимняя районная спартакиада среди команд трудовых коллективов Прохоровского района в 2023 году под девизом "За физическое и нравственное здоровье нации"
    Дыхание Крымской весны.
    17 марта 2023, 00:35

Литературная гостиная «Дыхание Крымской весны» распахнула двери для радьковских школьников. Мероприятие было приурочено к Дню воссоединения Крыма с Россией!