• Государственная итоговая аттестация

Федеральные сайты

Урок цифры: "Искусственный интеллект в стартапах".

Урок цифры: "Искусственный интеллект в стартапах"

Познакомься с разными технологиями искусственного интеллекта, узнай, какие задачи они решают и попробуй себя в роли предпринимателя!
    26 сентября 2022
    16 октября 2022
    РУССКИЙ ЭКОГОРОДОК.

РУССКИЙ ЭКОГОРОДОК

Онлайн
    Благоустройство территории через создание русского ЭкоГородка, интегрированное освоение экологических правил, народных культурных традиций школьниками будет способствовать гармоническому экологическому развитию души и тела.
    01-02 июля 2021

Посещение музеев.
    02 декабря 2022, 11:59

МБОУ «Радьковская СОШ» График посещения музеев с декабря 2022 года по май 2023 года
    Вкусная суббота!.
    17 декабря 2022, 23:44

В рамках муниципального проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 17 декабря в школе прошла Вкусная суббота!
    Родительское собрание у новогодней ёлочки.
    22 декабря 2022, 23:13

22 декабря у нас состоялось общешкольное родительское собрание по итогам 1 полугодия 2022-2023 учебного года. На собрании дети под руководством учителя музыки М. В. Маринич-Стати порадовали родителей художественными номерами.
    Регионы России - людям!.
    09 января 2023, 20:16

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале
    Профориентационные экскурсии для школьников.
    05 апреля 2024, 18:48

Экскурсия для учащихся 7-9 классов Радьковской школы организована в инновационный мобильный комплекс АПХ«Зелёная Долина». Она прошла в рамках профориентационной работы для школьников старших классов.

Учебная литература